
Гибридная лампа Kangtuo К5, с инфракрасными лучами сенсорная 48 Вт.
70 руб.
- Под заказ, 15 дней
- +375 25 968-53-64Елизавета
- +375 25 510-61-32Евгений
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
UV/LED Лампа Kangtuo K5 - это лампа нового поколения, созданная с применением новейшей технологии электронных светодиодов. Совмещение УФ и LED излучения в одной лампе позволяет полимеризовать все прозрачные и цветные гели, гель-лаки.
Основным преимуществом этой модели является наличие инфракрасных ламп. Инфракрасное излучение минимизирует вредное воздействие УФ-лучей на кожу, а также положительно влияет на организм человека: способствует обновлению клеток, обладает восстанавливающим, противовоспалительным и болеутоляющим воздействием. Лампа снабжена датчиком движения (автоматическое включение при помещении руки внутрь лампы), что облегчает процесс работы. Прибор имеет три таймера в виде кнопок (10, 30 и 60 секунд) и таймер при автоматическом включении сенсора – 120 секунд.
Лампа имеет съемное дно, ее удобно использовать при проведении процедуры педикюра. Лампа-гибрид выполнена в стильном дизайне и занимает мало места.
Основные | |
---|---|
Максимальное время установки таймера | 120.0 (сек) |
Производитель | Kangtuo К5 |
Гарантийный срок | 1 (мес) |
Цвет | Розовый |
- Цена: 70 руб.